SR211A102JAA
DigiKey製品番号
478-11706-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR211A102JAA
商品概要
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)