STPS10H100CFP は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
SMC Diode Solutions
在庫あり: 7,471
データシート
直接
SMC Diode Solutions
在庫あり: 500
データシート
在庫あり: 0
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
類似
onsemi
類似
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
在庫あり: 36
Diodes Incorporated
在庫あり: 50
Diodes Incorporated
在庫あり: 249
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 5A スルーホール TO-220-3フルパッッケージ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STPS10H100CFP
DigiKey製品番号
497-7540-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS10H100CFP
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 100V 5A TO220FP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
STPS10H100CFP モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
730 mV @ 5 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FP
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
5A