MBR10100FCT-BP
DigiKey製品番号
353-MBR10100FCT-BP-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBR10100FCT-BP
商品概要
DIODE ARR SCHOTTKY 100V ITO220AB
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 10A スルーホール TO-220-3絶縁タブ
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
MCC (Micro Commercial Components)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
梱包形態
バルク
動作温度 - ジャンクション
-50°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
ダイオード構成
1組共通カソード
パッケージ/ケース
TO-220-3絶縁タブ
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
ITO-220AB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A