MBRF10H100CT-E3/45 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
直接
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 36
データシート
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 5A スルーホール TO-220-2フルパック、絶縁タブ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MBRF10H100CT-E3/45
DigiKey製品番号
MBRF10H100CT-E3/45-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBRF10H100CT-E3/45
商品概要
DIODE ARR SCHOT 100V 5A ITO220AC
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
760 mV @ 5 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 100 V
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
パッケージ/ケース
TO-220-2フルパック、絶縁タブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
ITO-220AC
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
5A