MBRF10100CTP
DigiKey製品番号
1655-1094-ND
メーカー
メーカー製品番号
MBRF10100CTP
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V スルーホール TO-220-3フルパック、絶縁タブ
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
SMC Diode Solutions
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 100 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパック、絶縁タブ
ITO-220AB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 5 A