FYPF1010DNTU は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
類似
STMicroelectronics
データシート
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 10A スルーホール TO-220-3フルパッッケージ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FYPF1010DNTU
DigiKey製品番号
FYPF1010DNTU-ND
メーカー
メーカー製品番号
FYPF1010DNTU
商品概要
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO220F3
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 10 A
メーカー
onsemi
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 100 V
部品状況
生産中止品
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220F-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A