ESDALC6V1M3
DigiKey製品番号
497-5563-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5563-1-ND - カット テープ(CT)
497-5563-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDALC6V1M3
商品概要
TVS DIODE 5VWM SOT883
客先参照品番
詳細な説明
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-883
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDALC6V1M3 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
30W
なし
シリーズ
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
11pF @ 1MHz
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
2
パッケージ/ケース
SC-101、SOT-883
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V