MPT-02-6.30-01-T-V
DigiKey製品番号
MPT-02-6.30-01-T-V-ND
メーカー
メーカー製品番号
MPT-02-6.30-01-T-V
商品概要
CONN HDR 2POS 5.00MM PCB SLDR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極 ヘッダ、雄ブレード コネクタ はんだ 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MPT-02-6.30-01-T-V モデル
カテゴリ
特長
基板ガイド
メーカー
Samtec Inc.
シリーズ
締め具タイプ
固定ランプ
梱包形態
トレイ
コンタクト材料
銅合金
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
ヘッダ、雄ブレード
定格電圧
812 V
ポジション数
2
定格電流(A)
30 A
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
材料 - 絶縁
液晶ポリマー(LCP)
取り付けタイプ
スルーホール
動作温度
-55°C~105°C