D3V3H1U2LP-7B
DigiKey製品番号
31-D3V3H1U2LP-7BTR-ND - テープ&リール(TR)
31-D3V3H1U2LP-7BCT-ND - カット テープ(CT)
31-D3V3H1U2LP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
D3V3H1U2LP-7B
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 10VC X1DFN10062
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
10V クランプ 35A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 X1-DFN1006-2
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
メーカー
パワーライン保護
なし
Digi-Reel®
用途
汎用
静電容量 @ 周波数
280pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
35A(8/20µs)