ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
DigiKey製品番号
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1CT-ND - カット テープ(CT)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
商品概要
TVS DIODE 5.3VWM 15V PGTSLP37
客先参照品番
詳細な説明
15V クランプ 3A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 PG-TSLP-3-7
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3A(8/20µs)
部品状況
新規設計向けに不適合
静電容量 @ 周波数
0.4pF @ 1MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
一方向チャンネル
2
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
5.3V(最大)
パッケージ/ケース
SC-101、SOT-883
電圧 - ブレークダウン(最小)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
15V