1.5KE300ARL は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
STMicroelectronics
在庫あり: 1,099
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 5,383
データシート
類似
Comchip Technology
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
在庫あり: 995
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
529V クランプ 19A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE300ARL
DigiKey製品番号
497-19436-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19436-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300ARL
商品概要
TVS DIODE 256VWM 529VC DO201
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
19A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
500pF @ 1MHz
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
529V