1.5KE300A
DigiKey製品番号
497-11376-1-ND - カット テープ(CT)
497-11376-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300A
商品概要
TVS DIODE 256VWM 529VC DO201
客先参照品番
詳細な説明
529V クランプ 19A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5KE300A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
19A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
用途
汎用
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
500pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
529V