1.5KE300A-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
414V クランプ 3.62A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE300A-HF
DigiKey製品番号
641-1.5KE300A-HFTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300A-HF
商品概要
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.62A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
箱入りテープ(TB)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
414V