1.5KE300A/B
DigiKey製品番号
13-1.5KE300A/BCT-ND - カット テープ(CT)
13-1.5KE300A/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300A/B
商品概要
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
414V クランプ 3.7A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
414V