1.5KE300A-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 1,099
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 3,038
データシート
Comchip Technology
YAGEO
在庫あり: 995
STMicroelectronics
Comchip Technology
414V クランプ Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201AE
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
1.5KE300A-TP
DigiKey製品番号
1.5KE300A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
1.5KE300A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE300A-TP
商品概要
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201AE
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
DO-201AE、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
256V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
285V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
414V