QFWB-5-12-US01
DigiKey製品番号
Q973-ND
メーカー
メーカー製品番号
QFWB-5-12-US01
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
Qualtek
極性
プラス センタ
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ1.54インチ x 幅0.94インチ x 高さ1.65インチ(39.2mm x 24.0mm x 42.0mm)
電圧 - 出力
12V
電流 - 出力(最大)
500mA
重量
0.121ポンド(54.88 g)
電力(ワット)
6 W