QFWB-65-12-US01
DigiKey製品番号
Q1185-ND
メーカー
メーカー製品番号
QFWB-65-12-US01
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 60W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 60 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
Qualtek
極性
プラス センタ
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
47.2インチ(1.20m)
電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ4.62インチ x 幅1.98インチ x 高さ1.32インチ(117.3mm x 50.3mm x 33.5mm)
電圧 - 出力
12V
電流 - 出力(最大)
5A
重量
0.662ポンド(300.28 g)
電力(ワット)
60 W