WSU120-0700-13
DigiKey製品番号
237-2223-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU120-0700-13
商品概要
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 8.4W
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 8.4 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WSU120-0700-13 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
8.4 W
メーカー
Triad Magnetics
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
プラス センタ
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
レベルVI
利用地域
北米
動作温度
0°C~40°C
フォーム
壁実装(クラスII)
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
入力タイプ
固定ブレード
コード長
72インチ(1.83m)
電圧 - 入力
90~264 VAC
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 出力
12V
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.18インチ(71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
電流 - 出力(最大)
700mA