WSU120-1000-13
DigiKey製品番号
237-2225-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU120-1000-13
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
詳細な説明
12V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
EDA/CADモデル
WSU120-1000-13 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
12 W
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
プラス センタ
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力
12V
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.18インチ(71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
電流 - 出力(最大)
1A