QFWB-10-12-US01
DigiKey製品番号
Q975-ND
メーカー
メーカー製品番号
QFWB-10-12-US01
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
Qualtek
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ2.32インチ x 幅1.61インチ x 高さ1.04インチ(59.0mm x 41.0mm x 26.5mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
cULus
電流 - 出力(最大)
1A
重量
0.192ポンド(87.08 g)
電力(ワット)
12 W