821B014-213R001
DigiKey製品番号
821B014-213R001-ND
メーカー
メーカー製品番号
821B014-213R001
商品概要
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
821B014-213R001 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
定格電流(A)
2A
定格電圧
260V
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
動作温度
-40°C~200°C