821B014-173L401
DigiKey製品番号
821B014-173L401-ND
メーカー
メーカー製品番号
821B014-173L401
商品概要
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
14 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
カテゴリ
黒、シルバー
メーカー
防塵防水
IP50 - 防塵
シリーズ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
梱包形態
トレイ
シールド
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
2A
コネクタタイプ
定格電圧
260V
ポジション数
14
ケーブル開口
0.130インチ~0.165インチ(3.30mm~4.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~200°C