821B014-173L701
DigiKey製品番号
821B014-173L701-ND
メーカー
メーカー製品番号
821B014-173L701
商品概要
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
定格電流(A)
2A
コネクタタイプ
定格電圧
260V
ケーブル開口
0.248インチ~0.283インチ(6.30mm~7.20mm)
動作温度
-40°C~200°C