821B014-173L601
DigiKey製品番号
821B014-173L601-ND
メーカー
メーカー製品番号
821B014-173L601
商品概要
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
定格電流(A)
2A
コネクタタイプ
定格電圧
260V
ケーブル開口
0.209インチ~ 0.244インチ(5.30mm~6.20mm)
動作温度
-40°C~200°C