821B014-173L501
DigiKey製品番号
821B014-173L501-ND
メーカー
メーカー製品番号
821B014-173L501
商品概要
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
定格電流(A)
2A
コネクタタイプ
定格電圧
260V
ケーブル開口
0.169インチ~ 0.205インチ(4.30mm~5.20mm)
動作温度
-40°C~200°C