PLT10HN450180P0B
DigiKey製品番号
490-PLT10HN450180P0B-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HN450180P0B
商品概要
CMC 18A 2LN 45 OHM TH
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 45 Ohms @ 100 MHz 18A DCR 1.8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
18A
直流抵抗(DCR)(最大)
1.8ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
300V
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~125°C
取り付けタイプ
スルーホール
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.260インチ(12.90mm x 6.60mm)
高さ(最大)
0.366インチ(9.30mm)
インピーダンス @ 周波数
45 Ohms @ 100 MHz