PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
DigiKey製品番号
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - カット テープ(CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT10HH1026R0PNL
商品概要
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8ミリオーム(標準)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT10HH1026R0PNL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム(標準)
定格電圧 - DC
100V
シリーズ
動作温度
-55°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.508インチ x 幅0.358インチ(12.90mm x 9.10mm)
高さ(最大)
0.370インチ(9.40mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 10 MHz
電流定格(最大)
6A