CG2H40045F
DigiKey製品番号
1465-CG2H40045F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG2H40045F
商品概要
RF MOSFET HEMT 28V 440193
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 28 V 400 mA 4GHz 16dB 440193
カテゴリ
電圧 - テスト
28 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
電流 - テスト
400 mA
シリーズ
電圧 - 定格
120 V
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
440193
技術
HEMT
サプライヤデバイスパッケージ
周波数
4GHz