CGH40120F
DigiKey製品番号
1465-CGH40120F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CGH40120F
商品概要
RF MOSFET HEMT 28V 440193
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 28 V 1 A 0Hz~4GHz 19dB 120W 440193
カテゴリ
電圧 - テスト
28 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
定格電流(A)
28A
シリーズ
電流 - テスト
1 A
電源 - 出力
120W
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
84 V
パッケージ/ケース
440193
周波数
0Hz~4GHz