CGH40045F
DigiKey製品番号
1465-CGH40045F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CGH40045F
商品概要
RF MOSFET HEMT 28V 440193
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 28 V 400 mA 0Hz~4GHz 14dB 55W 440193
カテゴリ
電圧 - テスト
28 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
定格電流(A)
14A
シリーズ
電流 - テスト
400 mA
梱包形態
トレイ
電源 - 出力
55W
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - 定格
84 V
技術
HEMT
パッケージ/ケース
440193
周波数
0Hz~4GHz