CG2H40045P
DigiKey製品番号
1465-CG2H40045P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CG2H40045P
商品概要
RF MOSFET HEMT 28V 440206
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF Mosfet 28 V 400 mA 4GHz 16dB 45W 440206
カテゴリ
電圧 - テスト
28 V
メーカー
MACOM Technology Solutions
電流 - テスト
400 mA
シリーズ
電源 - 出力
45W
梱包形態
トレイ
電圧 - 定格
120 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
技術
HEMT
パッケージ/ケース
440206
周波数
4GHz