SMDJ28CA
DigiKey製品番号
SMDJ28CATR-ND - テープ&リール(TR)
SMDJ28CACT-ND - カット テープ(CT)
SMDJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 66.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMDJ28CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V