SMBJ28CA
DigiKey製品番号
SMBJ28CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ28CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ28CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 13.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ28CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V