3.0SMCJ28CA
DigiKey製品番号
4878-3.0SMCJ28CATR-ND - テープ&リール(TR)
4878-3.0SMCJ28CACT-ND - カット テープ(CT)
4878-3.0SMCJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3.0SMCJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 66A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3.0SMCJ28CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-50°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V