SMLJ28CA
DigiKey製品番号
SMLJ28CABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMLJ28CABCT-ND - カット テープ(CT)
SMLJ28CABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 66A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMLJ28CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V