FPG.0K.302.CLAC45Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FPG.0K.302.CLAC45Z
DigiKey製品番号
1124-FPG.0K.302.CLAC45Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FPG.0K.302.CLAC45Z
商品概要
Circular Metal
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FPG.0K.302.CLAC45Z モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
クロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP66/IP68 - ほこり止め、耐水、防水型
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
特長
バックシェル
ポジション数
2
シールド
シェルサイズ - 挿入
302
定格電流(A)
10A
取り付けタイプ
フリーハンギング、ライトアングル
ケーブル開口
0.161インチ~0.177インチ(4.10mm~4.50mm)
終端
はんだカップ
動作温度
-55°C~200°C