FGG.1K.308.CLAC35Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.1K.308.CLAC35Z
DigiKey製品番号
FGG.1K.308.CLAC35Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1K.308.CLAC35Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.1K.308.CLAC35Z モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP66/IP68 - ほこり止め、耐水、防水型
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
8
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
308
ケーブル開口
0.122インチ~ 0.138インチ(3.10mm~3.50mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~200°C