FGG.2K.304.CLAC45Z
DigiKey製品番号
FGG.2K.304.CLAC45Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2K.304.CLAC45Z
商品概要
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2K.304.CLAC45Z モデル
防塵防水
IP66/IP68 - ほこり止め、耐水、防水型
ポジション数
4
定格電流(A)
15A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.161インチ~0.177インチ(4.10mm~4.50mm)
動作温度
-55°C~200°C