FGG.1K.303.CLAC45Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.1K.303.CLAC45Z
DigiKey製品番号
FGG.1K.303.CLAC45Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1K.303.CLAC45Z
商品概要
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.1K.303.CLAC45Z モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP66/IP68 - ほこり止め、耐水、防水型
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
3
定格電流(A)
12A
シェルサイズ - 挿入
303
ケーブル開口
0.161インチ~0.177インチ(4.10mm~4.50mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~200°C