FGG.1K.308.CLAC45Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.1K.308.CLAC45Z
DigiKey製品番号
FGG.1K.308.CLAC45Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1K.308.CLAC45Z
EDA/CADモデル
FGG.1K.308.CLAC45Z モデル
定格電流(A)
5A
ケーブル開口
0.161インチ~0.177インチ(4.10mm~4.50mm)
動作温度
-55°C~200°C