K102J20C0GH5TH5
DigiKey製品番号
BC1067TR-ND - テープ&リール(TR)
BC1067CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
K102J20C0GH5TH5
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
K102J20C0GH5TH5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.299インチ(7.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)