APTD1608LSYCK は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Kingbright
在庫あり: 7,576
データシート
黄 590nm LED表示 - ディスクリート 1.85V 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
APTD1608LSYCK
DigiKey製品番号
754-2039-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2039-1-ND - カット テープ(CT)
754-2039-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608LSYCK
商品概要
LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
APTD1608LSYCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.85V
メーカー
電流 - テスト
2mA
視野角
60°
波長 - ピーク
590nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm