APTD1608LCGCK
DigiKey製品番号
754-2037-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2037-1-ND - カット テープ(CT)
754-2037-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608LCGCK
商品概要
LED GREEN CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 1.9V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APTD1608LCGCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.9V
メーカー
電流 - テスト
2mA
視野角
60°
波長 - ピーク
574nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm