APTD1608LQBC/D
DigiKey製品番号
754-2040-2-ND - テープ&リール(TR)
754-2040-1-ND - カット テープ(CT)
754-2040-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608LQBC/D
商品概要
LED BLUE CLEAR 1608 SMD
詳細な説明
青 465nm LED表示 - ディスクリート 2.65V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APTD1608LQBC/D モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.65V
メーカー
電流 - テスト
2mA
視野角
40°
波長 - ピーク
460nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm