APTD1608CGCK
DigiKey製品番号
754-1545-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1545-1-ND - カット テープ(CT)
754-1545-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608CGCK
商品概要
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 570nm LED表示 - ディスクリート 2.1V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APTD1608CGCK モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.1V
メーカー
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
60°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
標準
波長 - ピーク
574nm
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm