JN2DS10SLK-R
JN2DS10SLK-R
JN2DS10SLK-R
DigiKey製品番号
670-3085-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN2DS10SLK-R
商品概要
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ プラグ、雌ソケット 圧着
カテゴリ
シェル材料
合成樹脂
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
トレイ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル、カップリングナット
コネクタタイプ
定格電流(A)
3A
ポジション数
10
定格電圧
200VAC
シェルサイズ - 挿入
S
動作温度
-20°C~100°C