JN1AS10ML1-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 566
データシート
10 極丸型コネクタ レセプタクル、雄ピン はんだカップ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
JN1AS10ML1-R
DigiKey製品番号
670-2028-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN1AS10ML1-R
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
JN1AS10ML1-R モデル
カテゴリ
主要材質
プラスチック
メーカー
シェル材料
合成樹脂
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
定格電圧
200VAC
ポジション数
ケーブル開口
0.472インチ(12.00mm)
シェルサイズ - 挿入
S
動作温度
-20°C~125°C