JN1AS10UL1
JN1AS10UL1
JN1AS10UL1
DigiKey製品番号
670-1056-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN1AS10UL1
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
カテゴリ
主要材質
プラスチック
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
定格電流(A)
3A
定格電圧
200VAC
シェルサイズ - 挿入
S
ケーブル開口
0.472インチ(12.00mm)
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
動作温度
-20°C~125°C