JN1AS10ML2-R
DigiKey製品番号
670-1055-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN1AS10ML2-R
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ レセプタクル、雄ピン はんだカップ
カテゴリ
主要材質
プラスチック
メーカー
シェル材料
合成樹脂
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
定格電流(A)
3A
ポジション数
10
定格電圧
200VAC
シェルサイズ - 挿入
S
ケーブル開口
0.472インチ(12.00mm)
取り付けタイプ
パネルマウント
動作温度
-20°C~125°C