JN1HS10PLKS2
DigiKey製品番号
JN1HS10PLKS2-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN1HS10PLKS2
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
梱包形態
バルク
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
定格電流(A)
3A
定格電圧
200VAC
動作温度
-20°C~125°C